Раздел: Домашняя бухгалтерия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как лучше распорядиться?
Есть квартира, есть кусочек земли, есть мат.капитал(якобы есть). Вопрос: что будет экономически выгодным- постройка дома с использованием маткапитала (если это вообще возможно) или покупка дома в деревне? Спасибо за ответы.
27.04.2015 18:50:49, одна тАКая
2 комментария
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.

