Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работящая Жена Кена

SOS!!! Оторвала уголок от 100 баксов

Нечаянно, молнией сумки защемила... Оторвался уголок шириной в полсантиметра и длиной около 2 см :(((
Чё, теперь не примут в обменнике? Или скотчиком прилепить то, что оторвалось?
18.10.2006 01:07:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
у меня случай был: пустой конверт пополам разорвала чтобы выбросить. А там 100$ "завалялись". Так и лежат дома 2 половинки, никак не найду времени заняться их "воссоединением" :) 31.10.2006 23:17:01, жужжалка
Я работаю с валютой. Вообще можете в Сбере сдать под проценты. Можете подклеить скотчем, только очень аккуратно, я например такие принимаю, если после приклеивания не очень заметно. 25.10.2006 16:30:30, Sandy24
Трепанация хвоста
Вот простые люди - они рубли рвут. Десятки... ну, в крайнем случае - сотни... А у Барбей и проблемы тоже барбячьи : )))
А по делу тебе уже все сказали : ))
18.10.2006 01:41:33, Трепанация хвоста
Мурлила
вот, можно поискать подробностей, но основная инфа тут: 18.10.2006 01:14:30, Мурлила
Работящая Жена Кена
спасиб тебе! 18.10.2006 01:15:51, Работящая Жена Кена
Мурлила
да пожалуйста! :) 18.10.2006 01:17:29, Мурлила
Мурлила
лучше сначала попробовать обменять - принести купюру вместе с кусочком.
не меняют когда утрачен большой процент площади. в некоторых обменниках даже правила висят, какой допустим.
скотчиком не советую, купюры со скотчем могут счесть недействительными.
18.10.2006 01:10:45, Мурлила
Работящая Жена Кена
как бы еще этот кусочек не потерять, он крошечный... Вот, думаю - в Сбере-то точно должны, хоть и курс у них невыгодный? 18.10.2006 01:15:09, Работящая Жена Кена
Мурлила
да я думаю, и без кусочка можно. это же не полкупюры :) 18.10.2006 01:17:02, Мурлила
Я видела приклеенный краешек как-тоно незаметно-папирусной бумагой заклеили 18.10.2006 01:34:26, Маечка:)
в банке меняют без проблем. 18.10.2006 01:27:30, Маечка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!