Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ипотека - нужен совет

Давно планировали ипотеку оформить, уже настроились и жилье подобрали, и банк выбрали, но тут такое с рублем творится, что как-то боязно. Хотя все просчитали, вроде по деньгам мы тянем нормально. Может все-таки не торопиться и переждать этот кризис?
13.11.2014 14:26:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если уж решили, берите сейчас. Кризис только начал развиваться, а банк пообещал ставки поднять 16.11.2014 15:50:45, KlaraSS
[-] 14.11.2014 07:41:38, johann
[-] 15.11.2014 07:41:27, croshkaniki
[-] 19.11.2014 12:50:57, johann
[-] 20.11.2014 09:30:11, croshkaniki
[-] 22.11.2014 10:19:10, Wiolla
а как же! даже до достижения ребенком 3-х лет
[ссылка-1]

заявление о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала может быть подано в любое время по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) ребенка, в связи с рождением которого возникло право на дополнительные меры государственной поддержки. В случае необходимости погашения основного долга и уплаты процентов по кредитам и займам, в том числе ипотечным, на приобретение (строительство) жилья средствами материнского капитала можно воспользоваться, не дожидаясь трех лет со дня рождения (усыновления) ребенка, в связи с рождением (усыновлением) которого возникло право на дополнительные меры государственной поддержки;
24.11.2014 13:46:35, себе на уме
[-] 13.11.2014 21:55:16, Wiolla
Dnnn
смотря что за квартира и где. может и подешеветь процентов на 20. Стройка - может встать. я б оценивала прежде всего риск потерять работу. и конечно ипотеку не в УЕ. 14.11.2014 13:47:44, Dnnn
Я бы не стала,есть большой риск остаться без работы - раз,с имеющейся зарплатой при жутко поднявшихся ценах-два. В итоге обслуживать кредит не сможете и никого ваши проблемы волновать не будут,учтите. Никаких послаблений,каникул,пересчета и т.п. 13.11.2014 15:31:40, тоже

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!