Раздел: Кредиты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какой кредит выгоднее гасить?
Есть два кредита: ипотечный на 7 лет по ставке 9,8% и потребительский по ставке 12% на 2 года. И там, и там платежи аннуитетные. Возможно будут появляться деньги на досрочное погашение. Если в лоб - лучше тот что по ставке 12%. но может в силу долгого срока второго кредита выгоднее гасить его?
17.07.2007 14:04:04, думаю
2 комментария

Кстати, по потребительскому тоже может быть мораторий на досрочное погашение. 17.07.2007 16:42:03, Nightmare

17.07.2007 18:35:26, Кармина
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.