Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офигела от Сбера

Всем привет! Оплатила сыну за обучение в институте 30т.р. 26 августа!!!, через сбербанк-онлайн, в сентябре звонят из института говорят деньги не поступили, идите в банк разбирайтесь, висят на кор.счете нашего банка, а может уже и на карту Вам вернули, дескать не правильные реквизиты. После платежа прошло больше 10дней, деньги естественно не вернули. Иду в банк, сотрудники 40минут!!! ищут платеж, нашли после того, как я с маленьким ребенком дошла до заведующей отделения! Распечатывают мне бумажки и говорят СБ выполнил свои обязательства - деньги перечислил, реквизиты правильные. Прихожу домой проверяю реквизиты в Онлайне, сравниваю с бумажкой - в бумажке от банка стоит другое название института (старое)!!!! Но вот как так можно в одной месте у них получается одна инфа, которую видит клиент, а у них в системе куда захотели - туда и пульнули получается. Самое ужасное, что сотрудники не компетентные, искать платеж больше 40минут зная отправителя, число и сумму!, короче после этого никаких сторонних переводов делать не буду. Я была в шоке, просила книгу жалоб, никто мне так ее и не дал! если бы ребенок не стал уже плакать устроила бы скандал. Заведующая сказала, что сама напишет заявление и отправит нужному адресату, в понедельник буду звонить опять в институт. Еще и % дерут за такое разгильдяйство. Короче выговорилась и стало легче.
14.09.2014 18:21:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Банк получателя нарушает правила. Деньги, висящие на его кор.счете как неопознанные, через 5 дней должны уйти обратно отправителю. 19.09.2014 13:04:14, Елена_Марианна
Дина (Джума)
Не могут не дать жалобную книгу. Надо добиваться.
Они потом отлично реагируют на записи
16.09.2014 19:00:08, Дина (Джума)
Oksanych
у меня тоже сложилось мнение,что там работают недотепы какие-то,много чего с ними тоже случалось, я там не бываю с тех пор,когда смогли оплачивать счета за квартиру и свет через он-лайн платежи. 16.09.2014 18:19:07, Oksanych


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!