Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежемесячное пособие семьям с несовершеннолетними детьми, имеющим доходы ниже п/м, вопрос

извините, если не туда)
Пришла бумага, что до 30.09 я должна подтвердить свою "малоимущность" Имеем: два ребенка 11 и 2,8 лет. Я не работаю (тр/книжка на руках),брак не зарегистрирован, но я не мать-одиночка. Получаю 1000 и 2000 на детей. Какие доки нужны? от меня (я же имею право не работать до 3х ребенкиных лет); от отца (а,если он не работает). Никогда ничего не предоставляла, только при оформлении этих пособий. Может вообще туда не ходить?
06.09.2014 01:11:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не будете ходить - не получите пособие. Уже в октябре.

Если ребенку нет трех лет, Вы вполне не работающая себе 2013 года. Отец ребенка не работает? А на какие деньги живете? - возникнет вопрос у инспектора. И таки, он будет прав, "Вам хватает".
12.09.2014 17:23:42, Роза Константиновна
Это понятно! А если отец "официально" нигде не работает? Он работает, конечно. А если брак не зарегистрирован и отец только по факту? может где то и работает.. тогда как? 12.09.2014 19:14:08, я надя
Бутя
1. Можете не ходить, просто молча снимут пособие после указанной даты
2. У вас до трех лет ребенка причина отсутствия работы уважительная. Если отец не работает без уважительных причин (там их определенный список), то права на пособие вы не имеете.
07.09.2014 21:24:14, Бутя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!