Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деньги

Скажите, пожалуйста, с расчетной рублевой карты за границей можно снимать euro? А процент большой берется?
16.07.2007 10:40:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Процент за снятие зависит от банка, которому принадлежит банкомат.
А вот процент за конвертацию - точно не скажу, как за границей... Мне проще, у меня среди прочих карта есть Космо альфовская, там можно перед поездкой позвонить и они временно сделают карту как бы "долларовой" или "евровой", что-то вроде того.
Как это работает слабо себе представляю, но потери на конвертации ниже :)
27.07.2007 15:17:50, malice
можно) А % позьмут за снятие и за обмен валюты. 16.07.2007 11:43:18, Diasfera
спасибо 16.07.2007 12:41:06, "чайник"
Мать его
снимать можно, процент точно вам скажет только ваш банк. 16.07.2007 10:57:31, Мать его
и вам спасибо 16.07.2007 12:41:39, "чайник"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!