Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Электронная подпись в сбербанке- что это?
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста что такое электронная подпись. В сбербанке мне объясняли, но я не очень поняла. В сбербанке очень часто проблемы с электричеством, компьютеры не работают, терминалы и банкоматы тоже. Для чего делать элетронную подпись не очень ясно. Предложили пластиковую карточку валютную, а зачем она мне если я рублями пользуюсь. Вообщем мне многое непонятно. Сказали без этой карты с подписью деньги не будут выдавать. Объясните пожалуйста для чего нужна электронная подпись. Всем большое спасибо.
27.08.2014 18:00:36, Nika628
1 комментарий
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.