Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Домашняя бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вправьте мне мозги что-ли на место...

Добрый день форумчане, мне нужен совет, ситуация следующая : в этом году мы с семьёй отдыхать не планировали, денег на отдых не отложили ( весь год, все деньги шли на репетиторов для дочери ),а сейчас ,ну очень хочется поехать к морю и отдохнуть(дачи , если что у нас нет),да и устали мы все за этот год; у нас есть недорогое местечко под Феодосией, отдых там получается весьма бюджетный, но даже и на этот отдых у нас денег нет , если мы всё-таки решим ехать, то деньги будем брать в кредит в банке. Стоит ли овчинка выделки ?
На сегодняшний день, неизвестно, поступит ли дочь на бюджет или нет ( мы конечно надеемся),но билеты нужно покупать уже сейчас, а результаты поступления будут позднее !
31.07.2014 17:07:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возьмите кредитку. По кредиту вам придется выплачивать все проценты в полной мере, а вот у кредитки есть льготный период (самый длинный в Альфе - 100 дней). То есть у вас есть 100 дней для возврата средств, успеете - процентов у вас не будет.
Покупаете билеты - если все как вы хотите, то едете отдыхать, а деньги возвращаете, время есть; если все срывается - просто сдаете билеты и деньги, опять же, возвращаете. Платите только за годовое обслуживание, это меньше тысячи.
23.08.2014 16:33:26, Smuglik
А если не поступит - билеты будете сдавать?
Кредит в банке не советую, советую пластиковую кредитную карту авангард. И оплатить ею сможете без комисии, и беспроцентный период погашения большой.
04.08.2014 16:26:13, Роза Константиновна
Chernika
нет 04.08.2014 11:16:27, Chernika
По мне так надо жить по средствам. И кредиты брать только для покупки того, что подорожает со временем и, соответственно, позже окупиться (жилье, например). Всякие экстренные стуации не рассматриваю сейчас.
Так что потерпите без моря в этом году. Поднакопите и поедете на крайняк в Египет осенью-зимой.
03.08.2014 15:01:25, Рипли
Степная кошка
я бы точно никуда не поехала. 02.08.2014 19:01:07, Степная кошка
Dnnn
откуда же мы знаем. какой кредит, сможете ли вы потом без лишений расплатиться. Стабильная ли у вас работа. Что будет, если дочь не поступит на бюджет, может пойдет на заочный и работать, денег в семье станет больше. А может будете продолжать ее учебу тянуть материально, на кредит и не останется. 01.08.2014 12:07:48, Dnnn
Будем продолжать тянуть учебу материально,на кредит останется но впритык ! 01.08.2014 18:47:36, денег нет!

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!