1. собственно квартплату оплатила через инет-банк, тут пока порядок (не сбер)
2. не могу таким же способом оплатить электроэнергию - раньше было без проблем, но уже неделю выдает ошибку
3. сегодня хотела внести показания счетчиков воды - отправили на госуслуги. утром разбираться было некогда, сейчас посидела - ничего не нашла, не поняла. кроме того, что мне там банковскую карту со всем данными предлагают зарегистрировать
в общем, кто не ходит по конторам, а платит все с компа - хелп ми, плз
еще раз: надо оплатить мосэнерго, и внести данные по счетчикам - воды и электрическому
заранее спасибо
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Раздел: Оплата счетов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мосэнерго уже полгода как плачу в ЛК на мосэнергосбыт, после подачи данных по счетчикам.
А данные по воде переехали сюда [ссылка-1], регистрация там такая основательная. Подавала 20-ого числа, вроде все подалось. 25.02.2014 09:37:07, trisch
А данные по воде переехали сюда [ссылка-1], регистрация там такая основательная. Подавала 20-ого числа, вроде все подалось. 25.02.2014 09:37:07, trisch
Мосэнерго можно оплатить прямо в лк Мосэнерго, а показания воды вводятся на pgu.mos.ru, там все просто и понятно. Как то так, даже знаю чего рассказать, проблем у меня не было с этими ресурсами.
24.02.2014 23:48:46, Йоко
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
