Девочки чего делать?концов не найдем,брат пользовался яндекс пробками раза 4 ,до этого по телефону в инет не лазил,счет пришел на 8700,яко бы в это время у него шло постоянно обновление во время входа в инет,900мигб вроде пришло из инета на телефон,просто пипец,начали выяснять,прислали что дали скидку на 2тыс,через час ее отменили
ну слов нет,главное по тарифу инета нет,чего делать-то?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Оплата счетов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня было такое с билайном - айфон сам подгружал странички и просто немеряно жрал трафик. Ничего поделать не смогла, пришлось все им оплатить и уйти на МТС - 150р. за интернет в месяц безлимитка - на пробки хватает.
13.02.2014 17:02:31, Флэшка
как это сам подгружал? а Вы их выкидывали из текущего задания? повыключали все уведомления?
13.02.2014 17:28:46, Murch


В навигаторе "жила" просто, т.к за рулем по 5 часов в сутки проводила, и почту и по сайтам лазила каждые мин 30) 13.02.2014 16:49:00, Lizart
в настройках телефона поищите сколько трафик был, там есть такая опция
13.02.2014 16:42:14, Muha_Na_TaNke
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.