Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Malal

Кредитная карта с бонусами и скидками?

Задумалась я тут, а не завести ли мне спец кредитную карту для текущих оплат. Но чтобы не только проводить платежи, но и еще бонусы и скидки получать. Погашение кредита всегда подразумевается в льготный период.
Пока нашла несколько интересных предложений:
- Ситибанк (первый год бесплатное обслуживание, до 50 дней льготного периода, карта Select еще и бонусы копит, довольно часто натыкаюсь на скидки в магазинах по картам именно этого банка).
- Промсвязьбанк предлагает Суперкарту Platinum (0% по кредиту на 145 дней, 0 руб. за обслуживание карты, Бесплатный мобильный банк и интернет-банк). Но здесь скидки только по акциям MasterCard Platinum, акций в магазинах по картам именно этого банка не видела.
- Банк Русский стандарт. Карты Малина. Бонусы довольно маленькие.Годовое обслуживание платить надо.
Буду рада любым советам.
13.12.2013 13:46:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lafayette
Самый большой выбор карт с доп. преимуществами у Райффайзена и Альфа-банка.
Сейчас еще ВТБ24 активно рекламирует свою программу Коллекция, посмотрите их условия.
Я лично пользуюсь плюсами Связного банка.В целом удобно, на советовать не буду, т.к. там у меня дебетовая карта, а Вы хотите кредитную. По кредитным же у Связного условия не очень, если они их сейчас вообще дают.
16.12.2013 10:51:31, Lafayette
Malal
Спасибо, посмотрю условия этих банков 16.12.2013 15:25:32, Malal
Опоссум
на Банках ру почитайте и выберите
там в форумах много информации по кредиткам
14.12.2013 19:25:04, Опоссум
Malal
Большое спасибо за напоминание про этот полезный сайт.
Совершенно про него забыла.
16.12.2013 12:07:49, Malal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!