Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ashley

Хранение документов

Вот собираюсь за границу по работе, документы с собой взять не могу, буду жить в гостинице… не доверяю я тамошним сейфам, вдруг что случится, страна другая, потом проблем не наберусь… А в квартире у себя хранить их попросту не хочу. Так что хочу узнать мнение тех, у кого был подобный опыт. Что посоветуете?
07.12.2013 11:04:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати да, мой брат регулярно арендует индивидуальный сейф, при чем срок можно выбрать любой - от недели до нескольких лет. 11.12.2013 08:48:44, Рашина Валя
Степная кошка
а что никого, кому Вы доверяете (друзей, родственников) нет совсем? Если прямо такая беда, то ячейка в банке Вам поможет. 07.12.2013 17:44:36, Степная кошка
Главное не храните в банке от огурцов, как большинство в нашей стране. А если серьезно, то сама часто мотаюсь по командировкам, и проблем с хранением документов нет, так как давно уже работаю с Русским Земельным Банком. 07.12.2013 15:47:14, Li4i
Ashley
А в банке точно безопасно? Так много отзывов слышала о том, что ячейки взламывают и подобное. 11.12.2013 09:11:45, Ashley
Ну может где то и твориться подобное, но сколько я не работала с Русским Земельным Банком, ни разу с подобным не сталкивалась. По мне, так это очень даже удобно. 12.12.2013 11:43:50, Li4i
Ashley
Li4i, спасибо большое, успокоили 12.12.2013 11:54:43, Ashley
Так интересно, обязательно расскажу брату, ему будет полезно это знать. Вот наслушалась вас, сама стала думать, что можно завести и себе сейф для драгоценностей.. 12.12.2013 13:46:37, Рашина Валя
Ну я так то вообще сужу с личного опыта, к тому же в банке приятно находиться, тихо и уютно, словно дома. К слову, прошло все достаточно быстро. Время я не засекала, но не более получаса, к тому же подобрали полностью под мои потребности. 13.12.2013 15:27:12, Li4i
Ashley
И сколько будет стоить подобное удовольствие? 13.12.2013 17:11:37, Ashley
А вы посмотрите у них на сайте [ссылка-1] . Там все подробно расписано, кстати, со своей стороны скажу, что цена будет зависеть от срока аренды. 13.12.2013 20:17:30, Li4i
Ashley
Что ж, осталось только прийти и оформить все необходимые документы. 16.12.2013 19:21:31, Ashley
Ячейка в Сбербанке, все ценности туда. Взять с собой копии нужных документов. 07.12.2013 14:28:59, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!