Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Страхование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу застраховать квартиру

квартира в новостройке, с ремонтом. хочу застраховать ремонт и обстановку и ответственность перед соседями. кто-то может посоветовать страховую компанию? и еще - то, что в квартире неузаконенная перепланировка, может быть препятствием для страхования или повысить для меня стоимость полиса? на что обращать внимание при подписании договора? со страхованием раньше не сталкивалась, за исключением ипотеки.
17.09.2013 13:42:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Тань - выбирай ингос, ресо-гарантия, вск, альфа, альянс. Перепланировка чего касается? 17.09.2013 14:58:59, tЮлька
а вот такой вопрос, я тут почитала на сайте РГС, от чего полис защищает, от чего нет. и поняла, что например от пожара по вине короткого замыкания или неисправной электропроводки - нет (а это и есть самые основные причины!) От залива по вине монтажников или брака оборудования (труб, например) - тоже нет. Получается, эти самые нехорошие проблемы страховая оформит как нестраховой случай и привет? Тогда нафига мне такая страховка? Застраховаться только от залива соседей снизу, что ли... У нас еще такая система отопления - не стояки в каждой комнате, а от одного стояка по всей квартире трубы разведены, так что теоретически можно залить в любом месте квартиры. 17.09.2013 17:18:16, Планетка
Dnnn
вот-вот. мне тоже второй раз уже РГС звонит и предлагает. Тоже дошла до пункта про короткое замыкание и отказалась пока что. 20.09.2013 11:53:08, Dnnn

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!