Взяла в СБ кредит, чтобы погасить нужно придти к операционисту она распечатывает бумажку на погашение и таким образом происходит погашение. А можно ли погашать переводом с одного счета на другой, чтобы не ходить к ним? Может кто знает?
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Раздел: Кредиты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
возможно ли???
08.04.2013 10:42:19, из москвы17 комментариев
Откройте самую простую пластиковую карту СБ и подключите к ней интернетбанк. Сможете через банкомат СБ зачислять деньги на этот счет и потом через интернет-банк переводить их на счет, с которого списываются денежные средства в погашение кредита. Кредитный счет также будет виден в интернет-банке, только без графика платежей. Говорят, интернет-банк СБ глючит, но у меня за 9 месяцев ничего не происходило. Переводы между своими счетами - мгновенно даже в выходные. Для мобильных устройств у них удобное приложение, между своими счетами переводы без подтверждения, на чужой счет перевод через интернет-банк потребует разового пароля, который придет на мобильный по смс. Из нескольких десятков интернет-банков, которыми я когда -то пользовалась, у сбера самый вменяемый, имхо.
08.04.2013 14:47:48, Polett
Спасибо!
08.04.2013 17:28:36, из Москвы


Толпами потом ходят и ищут правды страдальцы, которые что-то три года назад погасили, операционистка их уверила, что ничего не надо, а потом вдруг начали звонить коллекторы и испорчена кредитная история.
Поэтому настоятельно рекомендую всегда ходить в банк для получения документа, подтверждающего, что вы кредит закрыли. 08.04.2013 11:03:52, Крапива


а отметки о платеже в сберкнижке, которую банк завел специально для оплаты кредита, достаточно?
08.04.2013 12:21:13, ALora


это оказалось очень сложно в сбере. мне не удалось дозвониться в службу по кредитам. только в обслуживание карточек, а там по кредитам информации не дают. в отделении, где кредит открыт, не брали трубку.
08.04.2013 12:22:54, ALora

А вам сложно было задать этот вопрос в банке? Или позвонить по их горячей линии?
В СБ можно почти всё, погашать переводом можно, но закрыть счет вам придется идти ножками. 08.04.2013 10:44:23, Даритта
Всю жизнь придти было. В школе учились, вроде.
08.04.2013 12:19:24, тоже удивляюсь.

Спасибо большое за ответ!
08.04.2013 10:53:16, из москвы
Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин.
Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.