Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Обмен денег

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Доллары на евро?

Можно поменять только путем продажи одних и покупки других? Или где-то напрямую можно?
27.06.2007 09:24:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
дорогая, не слушай дедушку!
я тебе все объясню. Банки все равно напрямую не меняют. Меняют по кросс-курсу.
Т.е. ты приходишь в банк с баксами, уходишь с евро в итоге, но в процессе обмена происходит таки 2 операции - сначала меняешь баксы на рубли, потом рубли - на евры.
27.06.2007 11:33:59, Julika
Lyta
Т.е., не зависать и идти в ближайший пункт, да? 27.06.2007 12:31:59, Lyta
Julika
конечно. но в ближайшем пункте может не быть нужной тебе суммы евров.
Иди лучше в ближайший банк с обменным пунктом. Я меняю в Банке Москвы.
И проси мелкими купюрами!
27.06.2007 13:18:18, Julika
Lyta
Спасибо ;) 27.06.2007 13:46:24, Lyta
ГрандПапчик
тут 27.06.2007 09:31:59, ГрандПапчик
Lyta (типичная блондинка)
Ничего не поняла, что там написано :( Суммы какие-то безумные...
Но все равно - спасибо.
27.06.2007 09:48:17, Lyta (типичная блондинка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!