куда пойти за потребительским кредитом (ну как вариант). Сумма не ах, около 500 тысяч. Думали в Сбер, там у ума карта зарплатная. Но я подумала надо рассмотреть другие варианты, а вот какие банки смотреть, приценяться - ума не приложу.
Спасибо.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Кредиты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я в сбере брала, хотя не их зарплатный клиент, у меня получилось выгоднее чем в втб или райфазене.
Одно время у МДМ было хорошее предложение 05.02.2013 12:19:43, Nataliya_z
Одно время у МДМ было хорошее предложение 05.02.2013 12:19:43, Nataliya_z


зайдите на банки.ру, там всё найдёте
05.02.2013 08:57:34, Kornik
спасибо, сижу..башка уже распухла:) ничего не понимаю только, мне бы как дитенку: сумма такая-то в кредит, выплата в месяц такая-то, сроком на (и варианты).
05.02.2013 09:09:29, Порядочная стерва

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



