Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Расходы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДзыньЛяЛя

Еще раз прошу помочь

Здравствуйте. Я к вам обращалась с просьбой принять участие в исследовании. Огромное спасибо, доча вышла во второй отборочный тур конкурса "Я исследователь", теперь готовимся к городскому.

К следующему этапу эксперимент решили усовершенствовать. Добавили к списку продуктов сливочное масло и растительное масло. Посмотрим, что получится. По сему прошу еще раз ответить на вопросы в форме.

Я учла сложности с подсчетами, которые возникли в предыдущем исследовании, поэтому в этот раз разделила страны по группам

Если вы живете в России, то вам сюда:

[url][ссылка-1]]

Для Украины вопросы здесь

[url][ссылка-2]]

Страны еврозоны

[url][ссылка-3]]

страны СНГ (за исключением России и Украины)

[url][ссылка-4]]

страны Запада, кроме еврозоны

[url][ссылка-5]]

страны Азии

[url][ссылка-6]]

другие страны

[url][ссылка-7]]

По-прежнему будем рады фотографиям покупок и чеков, которые можно прислать на адрес dusyka@yandex.ru с пометкой "для исследования".

Всем спасибо за участие. О результатах будем сообщать
29.11.2012 17:52:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!