Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли шанс получить деньги

Ситуация не простая, но в сложившейся ситуации виновата конечно же только я. Помогите разрулить. В 2006 году услышала, что книжки(сберегательные), на которые перечисляют детское пособие нужно закрыть и открыть карту (пластиковую), на которую будут переводить детские. Пошла сделала заявку на карту и закрыла книжку, но новый счет в соцзащиту не сообщила и вообще жизнь закрутила, карту тоже не получила. В общем думала что про меня вообще забыли, но сегодня получаю письмо из соцзащиты, что мне начисляют пособие на ребенка, то есть в течении почти 6 лет мне перечисляли деньги, только куда? Помогите с чего можно начать, может кто посоветует? Со сбербанка или с соцзащиты?
30.10.2012 22:32:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, кто откликнулся, нашлись мои деньги на старой книжке. 01.11.2012 17:53:20, ohara
Счет в Сбере есть?
Или карточка?
Если есть - приходите в отделение (где получали карточку) и просите доступ в Сбер онлайн. При этом просите подключить все счета в Сбере (Москва)открытые на Ваш паспорт (старые паспорта, по печатям в новом паспорте).
Я таким образом в прошлом году обнаружила свой счет, открытый в Сбере в 1988 году с начисленными пособиями на страшего (который сейчас уже и ВУЗ закончил) и младшего...
31.10.2012 09:52:09, кукося
У меня была похожая ситуация.Заказала себе соц.карту,но не успела вовремя приехать и забрать,а соц.защита деньги перечисляла.Мои действия:Взяла в соц.защите справку о том,что эти деньги переводили на мой счет,с этой справкой в сбере написала заявление с просьбой разобраться.Разбирались месяца 2-3(их главное почаще трясти),но в итоге перевели все деньги на другую карту,вновь открытую мной)))Хэпи энд. 31.10.2012 00:02:16, НаТусик
В соцзащиту, естественно. Узнайте, куда перечислялись деньги, желательно в письменном виде получить от них номер счета, а потом - в Сбер этот счет разыскивать. Но если вдруг сохранилась закрытая старая сберкнижка, то очень просто можно узнать в сбере, поступали ли туда деньги или нет. 30.10.2012 22:50:05, мама-аня

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!