Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто пользуется Сбером онлайн? Ситуация
Я давно, и слежу за эволюцией сберовской АБС. Сейчас добавили поля для заполнения, подразумевается выбор из справочников, справочников нет...по дороге зашла в "живой" сбер, заплатила, спросила у начальника подразделения - что за хрень в онлайне? "Должны погрузить", когда - никто не знает, понятное дело. Мне подумалось - сентябрь, все активизируются, платят за садики и прочие художественные школы. Комиссии в сбере нормальные такие. Это что за манипулирование? "А давайте-ка все онлайновские придут, отстоят в очереди, заплатят комиссию!" Так что ли? Мне неприятно..((
23.09.2012 14:36:25, Paniox
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.