Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Пенсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь знает какие документы нужны

Кто-нибудь знает какие документы нужны для оформления пенсии? Человеку 54 года, стаж более 30 лет.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.09.2012 18:30:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
У меня сестра двоюродная на пенсию пошла в июне, до этого года 3 не работала, сократили а в таком возрасте уже никуда. Увдивилась очень что с нее ничего не требовали, только паспорт и трудовую. Они остальные запросы сами шлют. Несколько лет назад она оформляла пенсию мужу, набегалась за справками по всем местам где он работал за всю жизнь-благо в одном городе хоть 05.09.2012 22:38:44, Лена Таганрог
спасибо большое! а то я как посмотрела список, так плохо стало... 05.09.2012 22:51:23, ***дочка***
Мальмё ©
на сайте пенсфонда все есть
[ссылка-1]
05.09.2012 19:18:51, Мальмё ©
у социальных служб вашей местности есть сайты, на которых вся эта информация изложена в доступной форме. 05.09.2012 18:53:30, Маграт
а человек не работает? 05.09.2012 18:35:16, Галя и
нет 05.09.2012 19:18:54, ***дочка***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!