Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цвяточик

чуток про финансы))

Девушки,меня попросили узнать,подруги нужны брокерские услуги..вроде как плохая кред. история 4-х летней давности с русским стандартом...хочууут машину,а не дают кредита,у нас есть люди свои в этой сфере или кто обращался..соберём любую информацию,спасибо))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.08.2012 20:16:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не реклама, но и не личный опыт. Слышала много про Дмитрия Овсянникова, по постам, по манере общения очень положителное впечатление производит, да и дорожит репутацией. Наверняка есть в поисковике его сайт и контакты. Можно также набрать "ипотечный брокер", но что там будут за люди-не подскажу 11.08.2012 22:35:53, мышь_полевая
Не нужны ей никакие брокерские услуги, что вы ) Брокер - это посредник между клиентом и биржей, торгует ценными бумагами по поручению клиента. При чем тут кредит вообще...
А по делу, к сожалению, фиговые прогнозы - плохая кредитная история есть очень конкретный минус. Хотя почти всегда можно найти ушлый банк с грабительскими ставками, который выдаст кредит хоть бомжу. Это раз. И два - кредит был оформлен на одного из супругов? Пусть возьмет на себя второй )
И ОФФ. Света, вы не отвечаете в системе, поэтому напишу-ка я тут: я у вас в закупке Жана и Параскевы, завтра уезжаю до 18 августа, если что - я предупредила и оплатила )
07.08.2012 20:41:52, jurnaluga
цвяточик
да незамужем она((..
приняла к сведению!
07.08.2012 21:03:57, цвяточик
Кстати, обычный потребительский кредит взять проще, чем авто. Пусть попробует заявку на обычный подать. 07.08.2012 21:05:53, jurnaluga
цвяточик
пробовала в сбере и хомкредите,и в альфа..одни отказы,нос повесила совсем(( 07.08.2012 21:09:54, цвяточик
пусть попробует банки помельче, у которых ставки по кредиту повыше... 07.08.2012 21:11:30, jurnaluga
Hatuba
есть еще кредитные брокеры, страховые и ипотечные) а по теме, если ваша плохая история решилась-таки и у вас есть подтверждение от банка в погашении кредита, то не все так плохо, но на %ставку все равно повлияет в худшую сторону. 07.08.2012 20:45:51, Hatuba
цвяточик
справки нет,да и смысл в ней? если банки ей отказывают,она что справкой махать будет перед автомиром? это не поможет,раз она в чёрном списке.. 07.08.2012 21:05:04, цвяточик
Andejka
Плохая кредитная история какого плана? Просрочки? Какое количество и на сколько? пусть запрашивает в бюро кредитных историй свою историю, один раз в год это бесплатно, и если переданные банком данные не соответствуют действительности, то писать в банке притензию на исправление кредитной истории.
Банки обычно смотрят кредитную историю обычно за пять последних лет.
15.08.2012 19:00:48, Andejka
Да, чот я не подумала ) Сижу по уши в фондовом рынке и вокруг ничо не вижу уже, для меня брокер - это профучастник рынка ценных бумаг, и дело в концом )) 07.08.2012 20:47:23, jurnaluga

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!