Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

А еще - гаишный штраф можно сбером-онлайн оплатить?

по номеру постановления, или тащиться в сам сбер?

спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.07.2012 12:29:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
я точно как-то онлайн оплачивала. не уверена, что именно через сбер-онлайн, но как-то онлайн 03.07.2012 16:34:54, LightBug©
Мята
Готовишься? 03.07.2012 12:40:38, Мята
Антонинка:)
ага
Арману еще приперло не в воскр выезжать, как планировали, а в субботу... Я ему пыталась сказать что мы на таможнях в выхи все "пробки" соберем. Поелетли мои записи на маникюр-педикюр и к парикмахеру (как же плохо без Тани:(), я ж в субботу все хотела, красивишной чтоб в воскр выехать... Сейчас мечусь, как не знаю кто. Хорошо что к этой тетеньке за сертификатом с собакой в пятницу.

Слушай, а к ней то с собакой надо или только с формой номер один из ветеринарки?
03.07.2012 12:47:37, Антонинка:)
Мята
Без собаки, хотя положено с собакой. Просто там не пропустят внизу, а ей со сканером лень туда-сюда ходить... А Таня вернулась, кстати? Операция как прошла? 03.07.2012 12:54:03, Мята
Антонинка:)
не знаю, я не звонила:(

ты в машине оставляла или без Джоя сразу ехала?
03.07.2012 13:01:06, Антонинка:)
Мята
Без Джоя. Она меня заранее предупредила. И я была у нее не менее 40 минут с учетом того, что анкету привезла на флешке. 03.07.2012 13:23:23, Мята
Антонинка:)
понятно, пасиб
оставлю дома значит красавишну свою
03.07.2012 13:24:21, Антонинка:)
Сэби
Да, там и раздел такой есть - штрафы ГИБДД 03.07.2012 12:38:57, Сэби
Директор пилорамы
можно, если есть постановление на руках
для оплаты нужен только номер постановления
вот сама тока что оплатила )
03.07.2012 12:35:55, Директор пилорамы
Антонинка:)
постановления нет (в страховой забрали:(), но номер нашла, помогли добрые люди

пойду попробую, спасибо!!!
03.07.2012 12:40:22, Антонинка:)
Директор пилорамы
ну вобщем да, я и имела ввиду, что номер постановления нужен )))
все получится, я и сама сбежала из отделения сбербанка щас, в надежде, что через комп получится))) получилось !
03.07.2012 12:45:19, Директор пилорамы

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!