Девочки, подскажите в какой отдел налоговой отсылать заявление о возврате из бюджета подох. налога (учёба)? А то налоговой не могу нашей дозвониться... Камеральная проверка уже давно прошла - мне посчастливилось как-то дозвониться до отдела камеральных проверок и они сказали, что всё нормально и, что можно подъезжать (т.к. извещение чего-то никак не придёт). Нашу налоговую на Курскую перевели и я не успеваю после работы туда добраться, а отпрашиваться у нас не принято - только полдня брать. Вроде кто-то здесь писал, что отправлял почтой декларацию и заявление - мне только заявление надо. Если что, то 13 налоговая. Спасибо!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По поводу заявления о возврате из бюджета подох.налога (если почтой послать заявление)
01.06.2012 14:48:41, Масюнька (в сист. Масюнька)5 комментариев

Ну не знаю,я в нашей налоговой не больше 30 минут задерживаюсь,приезжаю к 9 и все ...кстати тоже на Курской,на 3 этаже ИФНС№1
01.06.2012 14:55:46, Мама Пелагеи
Я не могу отпроситься :( у меня строгий контракт - в 7:40 я на работе уже и я даже на полчаса отпроситься не могу.
01.06.2012 15:32:49, Масюнька (в сист. Масюнька)

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.