Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пустить мат капитал на ипотеку?

Мы с мужем берем ипотеку. он - заемщик, я - созаемщик. После оформления ипотеки хочу сразу же напистаь в пенсионный фонд на погашение ипотеки из мат капитала. Не возникнет ли у меня трудностей с этим, если основной заемщик по кредиту - муж? И еще такой вопрос: погашать мат капиталом можно ипотеку по любому жилью - и строящемуся и уже построенному? Мы покупаем по долевому участию, дом пока что строится. Я могу уже на данной стадии строительства задействовать мат капитал или надо ждать собственность? Для справки: мат капитал выдан в 2010 году (если это имеет значение для перечисления денег)
26.01.2012 10:17:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня квартира полностью оформлена на мужа.Сразу написать не получится в пенсионный фонд.Нужно ждать собственности.Мы ждали собственность год и вот две недели назад подали документы. 26.01.2012 16:24:28, Юлик
Лена Таганрог
Там в перечне документов нужно свидетельство из юстиции и бумага от нотариуса что за полгода на всех членов семьи поделите жилье 20.02.2012 14:30:57, Лена Таганрог

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!