Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.11.2011 14:42:53

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т.е. на налог денег нет, а на выезд за границу есть? Меня бы в такой ситуации больше волновал рост долга за счет пеней.... У вас, видимо, не все так страшно. Уж имея авто, заработать извозом несколько тысяч на налог можно. Или продавать авто, если в нынешней ситуации вы не можете нести бремя его содержания. Имхо, налоговая отсрочку не дает, ибо налоговым кодексом это не предусмотрено. Без суда вам запрет на выезд не наложат, следите за почтой в месте постоянной регистрации, попробуйте убедить суд в то , что вам нужно снисхождение без запрета на выезд из страны. 11.11.2011 20:57:41, Polett
[пусто] 11.11.2011 21:34:31
Ну и в чем проблема? Выйдете на работу, заплатите налог, отправите квитанцию в службу судебных приставов и снимете запрет на выезд. Вы же вряд ли собираетесь за границу в течение первого месяца после устройства на работу... 20 тыс. рублей - налог на очень мощную машину. Но, судя по вашему ответу, продать эту и купить "что попроще" тоже не ваш вариант... 12.11.2011 19:49:18, Polett

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!