Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Сонятки

А еть у нас налоговики?

Пришло уведомление из суда за неуплату налога на уже давно проданную машину.
Модераторов прошу не удалять тему, сама через пару часиков удалю.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.10.2011 22:11:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
valuma
Налоговики Вам сейчас уже не помогут. Идите в суд, там отстаивайте свою правоту.
От мужа обязательно доверенность
20.10.2011 22:34:38, valuma
АкунаМатата
вы копию птс не оставили себе при продаже? или в гаи взять бамажку, когда машина была снята с учета - и в налоговую
апд: упс, не то неписала, у кого что болит...:) недавно у родителей была ситуевина, где нужна была копия птс; на самом деле6 только время снятия с учета в вашем случае играет роль
20.10.2011 22:24:35, АкунаМатата
Мама Сонятки
Я ездила в налоговую со всеми этими документами, когда пришла квитанция на налог, а т.к. машина была оформлена на мужа, то у меня без довоеренности эти документы не взяли, а вот теперь вот ЭТО... Муж орет, убъет меня, хотя я гнала его к натариусу за доверенностью, но он весь в работе. А не долны из ГАИ были им прислать эти документя, машина, то продана в 2009 году. И за другую машину мы туда же платим налог... 20.10.2011 22:28:55, Мама Сонятки
Должны, но не присылают. А почему, если у Вас не взяли бумагу из Гаи, Вы не отправили ее по почте с уведомлением о вручении?
Скорей всего, по решению суда (хотя почему Вас на суд не вызывали? Вы проживаете по адресу регистрации?) решение уже передали судебному приставу. нужно идти к нему, предъявлять бумаги. Обжаловать судебное решение в связи с ненадлежащим извещением Вас. А то, что Вы возили и у Вас не взяли - не поможет. Нужно было просить у них письменный отказ в приеме документов
21.10.2011 09:21:36, кукося
АкунаМатата
хз, что они там должны, не признаются ведь ни за что...да и нет времени выяснять это, коли дело до суда уже дошло.
Пусть муж с бумагами дует туда, или доверенность оформляет (но с этим может быть засада, даже если самую генеральную-прегенеральную делать: могут придраться к отсуствию какого либо кокретного полномочия .../цензура:)/ нужно точно выяснить, какая именно доверенность нужна.
20.10.2011 22:40:24, АкунаМатата
valuma
Доверенность нужна для суда. У меня такая, потом везде ее предъявляю, куда муж ходить не любит. Дэз, почта, мгтс и т.д.- всем подходит 20.10.2011 22:48:52, valuma
Мама Сонятки
Спасибо всем большое! 21.10.2011 08:59:52, Мама Сонятки

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!