Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свекор решил дома держать приличную сумму. Я в ужасе

Свекор продает дом на своей исторической родине. Небольшой город, население тысяч 50. И я в ужасе от того, что он эти деньги будет дома держать. Рассует под обои, я не знаю, в огороде закопает. Доиграется же, что или мыши сожрут, или местная шпана разнюхает и дом бомбанет – шило-то в таком мешке не утаишь! Да и черт бы с ними с деньгами, башку же оторвут! На книжку класть не хочет, говорит, знаем мы эти банки. Ну, вот что делать?!
02.10.2011 13:56:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не то чтобы свекор совсем уж не прав насчет банков. Я бы сейчас тоже поостереглась. )) Предложите ему дорожные чеки, раз он такой любитель бумажек под рукой. Скажите, что вот, это то же самое, что доллары или евро, только ты подписываешь каждую купюру - и все, она только твоя. Упирайтер на то, что от банка чеки не зависят. В смысле что если банк, в котором он их купит, накроется, то можно в другом их обналичить. И про курс, про курс обязательно намекните! Как раз вон перспективы радужные нарисовались, все кинулись валюту скупать. 05.10.2011 01:57:14, Женщина Гроза
обязательно рассказать самой болтливой соседке под большим секретом,что дом продал потому что молодым надо....т.е. у него денег нет.
даже на сбербанк не согласен 7
03.10.2011 12:22:38, не важно
Вероятность
1. понять, что это его дело и не вмешиваться, тем более возмущенно.
2. если вы заботитесь исключительно о его безопасности, то скажите, чтобы он говорил знакомым, что продав дом он тут же одолжил деньги вам под какой-нибудь проект.
03.10.2011 10:36:24, Вероятность


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!