Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паралоновая котлета

а вот вопрос возник....дадут ли кредит?

дают кредит человеку, если он является поручителем у другого?

модераторам)) это я думаю взять кредит на покупки в СП, т.ч. тема относится только к сп))))))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.09.2011 19:59:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дадут, поручительство многие банки в расчет не берут:)
подруга была поручителем у меня по ипотеки, так ей дали ипотеку и два потреба
23.09.2011 09:53:44, Nataliya_z
Rinatuta
Как тебе сказать?))) Я умудрилась при ипотеке взять еще три кредита в разных банках))) А сбер меня просто поразил!!!! Он дал мне кредит, зная, что у меня ипотека))))) От...это номер! И за всю мою долгую кредитную историю был всего один отказ-это ВТБ. Поэтому с ним не срослось)))) 22.09.2011 21:27:59, Rinatuta
Паралоновая котлета
мдя, чего только не бывает))) желаю тебе все это выплатить))) 22.09.2011 21:46:01, Паралоновая котлета
Rinatuta
Все тип-топом) Сейчас все выравнивается))) Нормализовалось ужо почти) Это я к тому, что все возможно, нужно верить и нагло идти к своей цели) Кредитная история у каждого банка своя, чтобы проверить тебя, нужно банку заплатить за инфо и сбор инфо о твоей истории. Поэтому у них отбор так себе.Но подумай тыщу и одни раз)))) И на тыщу второй прими верное решение))))) 22.09.2011 21:49:02, Rinatuta
Helen_a
Вы только это... многА не берите... кризис намбер-ту уже совсем близко 22.09.2011 21:07:41, Helen_a
Паралоновая котлета
я и не собираюсь,))
категорически против кредитов и долгов, это очень твердая позиция.
22.09.2011 21:44:23, Паралоновая котлета
Мастерица* (в системе marisha0776)
да, только сумма меньше будет, чем была бы если б поруч-ва не было 22.09.2011 20:38:44, Мастерица* (в системе marisha0776)
Паралоновая котлета
а существенно меньше?
это завивит от того за какую сумму поручились?

ну если как пример-поручились за 2 лимона рублей, а потом вдруг надо кредит тоже на 2 лимона взять, то дадут какой-то % или как?
22.09.2011 20:45:29, Паралоновая котлета
Мастерица* (в системе marisha0776)
от з\п зависит, при расчете платежеспособности вычитают из з\п 50%ежемесячного платежа по кредиту, за который вы поручились... если сумма большая, то существенно 22.09.2011 20:54:18, Мастерица* (в системе marisha0776)
Бугенвиллия
дадут 22.09.2011 20:11:24, Бугенвиллия
Паралоновая котлета
эх, жаль)) спасибо. 22.09.2011 20:11:55, Паралоновая котлета

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!