Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

разобралась вроде...

Такая засада, во время перевода денег сбер он-лайн завис на подтверждении платежа. Позже деньги с карты списались, пришло смс, и по остатку видно что сумма списана. А выписки статус у платежа остался введен, а не исполнен... Что с этим делать то. Поменяется у него статус или нет... На горячую линию пока не могу дозвониться.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.09.2011 11:42:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chatte
несколько другая была ситуация, но все решаемо. А вы не звоните на гор. линию что на сайте написано, а позвоните по тел. номерам что на картах указаны, например 5000005 и связаться с оператором. 15.09.2011 12:50:32, chatte
RedC
У меня 3 раза списали, после 3 попыток.
Позвонила в банк, горячая линия - минут 10.
Сказали писать заявление в банк, или же просить ту сторону вернуть деньги.
Плюс комиссию 3 раза списали, еще та сторона должна комиссию платить.
Тьфу. лучше б до банка дошла.
15.09.2011 12:21:26, RedC
_Мушка_
у меня так же, я повторила попытку и списалось 2 раза......
правда у меня сумма небольшая была.
Подождите до вечера, если будут вопросы позвоните в сб и уточните.
15.09.2011 11:51:21, _Мушка_
natali911
+1, не надо платить повторно, у меня так же было, только на утро онлайн заработал и списалось два раза 15.09.2011 12:05:45, natali911
+100 и операторы на горячей линии говорят дважды не платить а то будет списано ,подождите до утра 15.09.2011 12:19:08, Luisia
Elo4Ka
я вот тоже повторила... благо у меня срдеств на карте столько нет. Блин, они ж сами пишут - повторите операцию позже. А в итоге списываются все попытки. 15.09.2011 11:53:38, Elo4Ka
_Мушка_
ага, а потом смски приходят - списано...... сбой какой-то у них..... 15.09.2011 11:55:22, _Мушка_
natali911
подождите до вечера, должен поменяться статус 15.09.2011 11:48:56, natali911
фрикаделька в булионе
скорее всего деньги заблокированы, только через месяц разблокируются, а перевод не осуществлен.
платите еще раз
15.09.2011 11:45:59, фрикаделька в булионе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!