Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цветочкина

глупый вопросик, но мне нужна ПОМОЩЬ

cитуация такая:
я лох по теме сберкарточек.есть у меня такая карта( давали мне ее при отмене сберкнижки, мне предложи и показали как ей пользоваться я принила сей опдарок) так вот , пользовалась я ей достаточно( переводила с нее на др. карты все ок, снять , положить...) а сейчас у меня проблема мне надо чтоб мне девушка положила денежку на мою карту а я незнаю как правильно написать ей номер( почему незнаю да потому что у меня на ней не как у людей 16 цифт , а внимание 18!)она обычная сберкарта зелененького цвета( но не именная!, как помогли мне выяснить др. товарищи)при перечислении с нее на др. карту выдает чек на котором :**************4910 0, а на карте **************4910, главный вопрос: от куда взялся еще один ( коротый в сторонке 0???) и как правильно напписать номер моей карты????
долго пож. не смейтесь, ну вот такая лохушка.
всем спасибо за понимание
ДЛЯ МОДЕРАТОРа не удаляйте меня пож. написала в профильной, но там тишина. через 1 час удалю сама

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.09.2011 13:26:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Димкинамама
Для того, чтобы вам кто-то положил деньги на карту, достаточно дать номер карты(тот, что выбит на карточке). Номер карты может быть и 16-ти, и 18-значный, зависит от эмитента карты. 08.09.2011 15:40:29, Димкинамама
ТВЛ
0, 16-ти может быть? а то прочитала про 18 цифр и напряглась. Тож надо положить, а номер 16-значный:) 08.09.2011 15:49:43, ТВЛ
Димкинамама
может, ага) 08.09.2011 16:00:56, Димкинамама
ЛИрина
я перевожу оплату нескольким оргам на карту с 18значным номером. все нормально доходит))) 08.09.2011 13:46:52, ЛИрина
гхм. а до банка дойти и спросить там, где это знают точно, религия не позволяет? сейчас филиалы сбера где только не понатыканы... или по крайней мере позвонить в справочную службу сбера? 08.09.2011 13:35:04, shелковица
raketka
+100 08.09.2011 13:41:14, raketka
цветочкина
вот не поверите нет времени( сбер открываеться я уже на работе , а закрываеться я еще на работе...) а рядом с работой нет( я в глуши работаю), думала что здесь мне помогут
всем спасибо
08.09.2011 13:40:33, цветочкина
ТВЛ
поверю: для меня поход в сбербанк - хуже нет. У нас там очереди всегда на пару часов. 08.09.2011 14:50:16, ТВЛ
и все-таки попробуйте позвонить в сбер. сайт у них тоже достаточно информативный. 08.09.2011 14:40:14, shелковица
ani_00
да на этой карте ,больше-18 цифр:)))Вы если сомневаетесь в прееводе денег ,то обычно я делаю так сначала кидаю 10 рублей.а потом созваниваюсь -платеж проходит сразу и кладу остальную сумму:))))Это карта м***аэстро м***оментум сбербанка России? 08.09.2011 13:28:13, ani_00
цветочкина
да эта карта , чтоб ее!я сомниваю что дам не правильно и что мне деньги не придут( а сумма там внушительная)
держа карту перед собой пишу что на ней
сбербанк россии(maestro)-momentum
-------- ------4910 вот так на ней мне интересно от куда взялася еще один 0 на чеке после каких либо моих действий
08.09.2011 13:31:03, цветочкина
ani_00
разбейте сумму...сначала на пробу 10 рублей а потом по 5 тысяч или по 1 тысяче:)))я преводила по 10 тысяч....все приходит моментально практически в рабочее время...а если быть точными то позвоните в сбербанк линию и Вам уже скажут все точно:)))Удачи! 08.09.2011 13:33:36, ani_00


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!