Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmila

Зарплатный проект - есть ли плюсы при получении кредита?

В компании, где я работаю зарплатный проект в МКБ (Московский Кредитный Банк). У меня карточка в Сбере и зарплата капает туда. Осенью нужно будет брать кредит. Есть ли смысл сейчас перевестись как и все в МКБ, что бы были повыгоднее условия с кредитом.
Где буду брать - не знаю, где дадут. Зарплата не особо большая, а денег нужно будет прилично.
21.07.2011 18:54:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Сбере условия для получающих зарплату на их карту лучше. Про МКБ - смотрите кокретные условия, которые они предлагают для Вашей организации. У них индивидуальный подход к организациям-учкастникам ЗП 22.07.2011 10:21:42, кукося
negligencia
Пожалуй в МКБ условия не хуже, кредиты от 10% и доверительный тоже приятный. 22.07.2011 13:49:26, negligencia
а как это зарплатный проект в МКБ, а зарплата капает на карту в сбере? 22.07.2011 10:07:19, Nataliya_z
Mmila
Зарплатный проект в МКБ, большинство народа получает зарплату на карточку МКБ. А у некоторых, типа меня, по нашему желанию, зарплата идет на карту Сбера (карту МКБ нам даже не заводили) 22.07.2011 10:35:04, Mmila
я бы сходила и в сбер и в МКБ, узнала условия.
а в сбере не проходите как зарплатный клиент?
22.07.2011 12:31:51, Nataliya_z

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!