Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что за нахр..н?Отказ в кредите

Сегодня огоршил BSGV...
В жизни кредитов не брала, квартирный вопрос ршен, так что вроде как незачем было.
А тут захотела MBA получать за границей, а BSGVпрактически единственные кто раздает кредиты под образовательные программы под терпимые проценты.
Попросила у них какие -то паршивые 20 т. долларов

При этом вагон недвижимости - своя квартира+ дача.

Есть машина.

Зарплата белая-пребелая. 100 с лишним в месяц.
В разводе правда, да.И поручителя не было на тот момент
В итоге позвонили сначала с какими-то идиотскими вопросами типа - "почему у вас в сто лет назад был перерыв в работе 4 месяца?" А потом отказ.

Сижу в недоумении - что это было?
28.06.2011 00:55:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
имхо, но явно низжий персонал накосячил. будет время - подойдите в нормальное отделение, поговорите с кем-то повыше уровнем. 30.06.2011 07:46:26, tЮлька
Страховку в заявлении на кредит оформили? Мне тут месяц назад Ситибанк отказал в кредите в размере 200 тыс. рублей (чуть меньше 3 моих зарплат месячных) из-за того, что я от страховки отказалась. И это после 7 лет работы с этим банком по кредитным картам и после выплаты 3-летнего кредита без единой задержки. Иной причины, кроме отказа от страховки, нет. 28.06.2011 21:53:21, Polett
Во-во,они теперь все хотят,чтобы страховку оформляли.Сама недавно брала кредит,так менеджер меня открыто предупредил,что без страховки скорей всего откажут в кредите. 03.07.2011 20:55:53, tata_tata
месяц назад взяла потреб в сбербанке, написала отказ от страховки - не отказали в кредите 03.07.2011 21:07:52, Nataliya_z

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!