...
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Банковские вклады, карты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо девочки, помогли:)! Ну теперь я продвинутый пользователь карточки:))))))))))))))).
28.04.2011 01:51:24, ЛарсеN


То есть, если отправитель в Москве, я ему сообщаю только 18-значный номер, правильно я поняла? А нужно говорить что это СБ? И еще, у меня карта для получения соцвыплат, на неё можно делать эти перечисления? Соррьки за столько вопросов, просто я совсем в этом нифига не понимаю:).
28.04.2011 01:37:46, ЛарсеN


Спасибище вам большучее!!! Очень помогли, а то я сижу как чукча перед этой карточкой и не знаю что делать:))).
28.04.2011 01:46:38, ЛарсеN
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.