Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hel-ga

работники сбера, есть?

Помогите понять, пожалуйста, ситуацию.
Приходит смс от сбера, что выдача наличных без карты успешна, и сумма, что интересно с копейками.
я давай сразу телефон сбера искать.... сама сижу дома, карта при мне, паспорт тоже.
Через 3 минуты снова смс от сбера, что отмена выдачи без карты успешно.
Зашла в сбер онлайн по сумме все ок. Но операции сегодняшнего дня не видно-он же притормаживает, задним числом.
Давай им на горячую линию. Но т.к. не помню по этой карте контрольного слова, оператор сказал обращаться в отделение. Но хоть подсказал, что за отделение развлекалось. То, что и выдало эту карту.
Завтра как раз хотела денег снять с карты и вот думаю пообщаться с сотрудниками.
Так что- получается что пришла моя полная тезка по имени, фамилии, отчеству и с паспортом, но серия и номер же точно другие, или их не ввбивают? И операционист сняла с моей карты денег???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.02.2011 19:16:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ritaiva
Можно я тоже здесь про сбер спрошу: можно ли узнать, в какое точно время были сняты деньги со сберкнижки? Есть ли какой-то срок давности для хранения такой информации? Вопрос очень серьезный, кто ТОЧНО знает - прошу ответить. 09.02.2011 15:17:59, ritaiva
AS
помните, что теперь сбербанконлайн показывает только онлайновые операции...Для полного списка - заказывайте отчет на почту 08.02.2011 20:55:24, AS
Обычная системная ошибка.

"Так что- получается что пришла моя полная тезка по имени, фамилии, отчеству и с паспортом, но серия и номер же точно другие, или их не ввбивают? И операционист сняла с моей карты денег???" ага, а потом опомнился операционист и свои внес....
08.02.2011 20:31:39, Энцелад
Olaroma
это сбой в системе, у Сбера такое довольно часто бывает. Даже тут девочки писали.... 08.02.2011 19:22:59, Olaroma
Hel-ga
если сбой-то это хорошо. Точнее плохо).
Тут читаю практически всегда, но именно такой ситуации не видела.
08.02.2011 19:27:09, Hel-ga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!