Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автору "не прячьте ваши денежки"...

Тьфу на вас аффтор!:)) Устроили мне головную боль:))

После вашего сообщения, дала детям развлечения ради посмотреть монетки. Пока они перебирали имеющуюся мелочь, я вспомнила об одной монете новороссийского периода, которую много лет назад отложила интереса ради. Мне она показалась забавной. Влезла на форум нумизматов и совершенно случайно натыкаюсь на топ о такой же монете. Типа редкость, на последнем аукционе была продана за 200 с лишним тысяч....
Сегодня с утра выложила коллекционерам фотку монетки...Теперь меня атакуют предложениями купить сию редкость:)

Сама же вся в раздумьях, размечталась, как поступить?:)) Оставить в семье как раритет или на "черный день". Продать и деньги вложить в строительство дома(меньше всего хотелось бы, ибо - капля в море..), купить себе что-нить прынцессное на память(это как-то мне больше всего нравится:))
В общем, как со шкурой того самого медведя:)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.01.2011 18:30:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово,а у меня БМ при разводе утащил баночку в которую складывалась мелочь разных годов((( 15.01.2011 20:10:53, рица
поздравляю с удачей! Это как в лотерею выиграть. Приятно получить много денег просто так :) А насчет продать или оставить - так смотря по вашим обстоятельствам. Если деньги нужны, то продать. Это же не семейная реликвия и не вещь, которая дорога как память. 15.01.2011 19:16:12, Nastasja
vitАmin
а на каком сайте смотрели? 15.01.2011 19:02:22, vitАmin
retrov.ru и еще в нескольких. 15.01.2011 19:04:22, ВиОла
я бы оставила.
она дальше будет еще дороже стоить.
15.01.2011 18:55:27, Альт
ой, а можно - что за монетка?
или это неприлично спрашивать?.....
ну а вдруг - у нас тоже есть)))
15.01.2011 18:54:16, W.i.t.c.h.
Из металла желтого и белого, 1992 год выпуска. У нее на одной стороне номинал - 50 руб., а на другой орел и по кромке написано - сто рублей банк россии. Типа брак монетного двора. 15.01.2011 19:01:11, ВиОла
ух ты!!! даже не видела такой.
из 2х металлов- видела, но 50-100 нет.
здОрово)))
15.01.2011 19:42:15, W.i.t.c.h.
Гм. Надо свои монеты посмотреть. Я их собирала, в т.ч. российские. 15.01.2011 19:01:52, киноман
Да, кстати там куча инфы про разные монеты. Столько нового узнала:))! И не подумала бы, о том, что 50 коп. 2001 года московского монетного двора может стоить в районе 100 тыс. Или, к примеру, 10 руб.ммд 1991 года 8-10 тыс рублей. Речь про двухцветную монету вроде...
А еще есть магнитные и немагнитные 10 рублевки 92-93 года. Жуть!
15.01.2011 19:11:40, ВиОла
для начала завысить цену на монетку. :-) 15.01.2011 18:37:00, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!