девочки, таааак меня одна (вернее, там целый букет, но это уже не про сбер) проблемка достала...
есть у нас кто-то "оттуда", кто мне сможет грамотно разъяснить про наследство (про доки и всю эту тягомотину)? там еще вопрос будет - куды жаловаться, возможно))
если вдруг есть такой добрый человек - черкните на подник, плз!!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


последнее их предложение было волшебным: (на ушко мне) "а вы придите к нотариусу и не говорите, что есть другие родственники, он вам быстренько все на вас оформит". Вот так. Практически предложили нарушить закон... а мне боязно, хотя вроде по-человечески все ок, ибо другие родственники из других источников свое получат 29.12.2010 15:55:32, Miuka


ЗЫ-нотариус в любом раскладе будет делать запрос на вклад - там и придет ответ-что есть и он завещан 29.12.2010 16:12:47, yazva_ya
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.