Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
24.10.2010 10:37:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вы чё? В 26 лет, ай ай ай?! Да еще такие подруги в анамнезе, ой ой ой))))) 26.10.2010 09:31:12, ;-)))
на месте Вашей подруги я бы из своего круга общения убрала людей, которые могут обсуждать мой выбор в таком духе, осуждать и отговаривать. 24.10.2010 19:12:43, Lancel
Helly
Вот да, лучше бы спонсировали подругу, чтобы ей не пришлось "предавать" :) А то как осудить, так они готовы, а как помочь - не дозовешься небось. 25.10.2010 11:28:15, Helly
именно.
лично я свои советы даю в области практической: как составить резюме, где искать вакансии, как вести себя на собеседовании, какие могут быть перспективы или подводные камни. Часто просто помогаю найти места работы. Но просто отговаривать и угаваривать - дело людей недалеких, однозначно.
25.10.2010 13:11:14, Lancel
Helly
Это разводка такая, что ли? :) На "потрындеть"? :)

Я училась на ветеринара, пока в двух декретах сидела - совхозы развалились. Переучилась на офис-менеджера, работала в сфере образования. Потом денег стали платить до безобразия мало, ушла на офисную должность в мебельную промышленность. Когда в промышленности дела стали плохи, пошли сокращения - банально ушла в таксистки, несколько лет работала водителем. Сейчас производство опять расширяют, всех сокращенных-уволенных позвали назад, вернулась к мебельщикам. И что мне теперь, от стыда повеситься? :))))

Если муж зарабатывал плохо, у Вашей подруги другого выхода не было, так что зря вы на человека наезжали. Раз она профессию любит, ей и так было тяжко, а тут еще советчики и "предала профессию" :( А подруга ваша молодец.
24.10.2010 15:29:50, Helly
Не обижайтесь, но смешно читать про 26 лет. В это время многие люди после института/аспирантуры только в начале трудового пути и лишь начинают делать карьеру на первой работе.
Я в 37 лет пошла учиться. Была инженером, учусь на логопеда.
Другой вопрос, что офис-менеджер - это не профессия. И уходить от своей профессии в "офис-менеджеры" я бы не стала. А если бы было что-то стоящее и интересное (а не только ради денег), то можно и в 60лет все в своей жизни кардинально поменять.
24.10.2010 13:28:47, 37 лет
Василиса из сказки
Может, и не профессия, только что-то их больше требуется, офис-менеджеров этих, чем учителей музыки, и денег им платят побольше. Значит, нужнее они государству-то, как ни крути... А эти разговоры про предательство... Я это только так воспринимаю: разговоры подобного рода может вести только тот, кто обязуется субсидировать эту подругу в достаточном размере, если она профессию не оставит. Все остальное - попытка въехать в рай на чужой шее. 24.10.2010 20:19:41, Василиса из сказки
"Может, и не профессия, только что-то их больше требуется, офис-менеджеров этих, чем учителей музыки, и денег им платят побольше. Значит, нужнее они государству-то, как ни крути... "
______________________________­______________________________­_
Вот именно! если бы государсвуо достоно плтило эту интересную,ее обоаемую и нужную подрастающему поколению профессию,то никогда бы в жизни мя подруга .не предала и непошла к-то обычнысм офис-менеджером...теперь она бухгалтер и ей вроде тоже нравится...Даже на второе выс.поэтму профилю поступила
25.10.2010 17:09:29, кардинальная
Государство вам что, мамка с титькой? Хотите работать по специальности кто мешает, или что преподавать можно только в школе за смешные деньги? 26.10.2010 09:34:29, ;-)))
"Хотите работать по специальности кто мешает, или что преподавать можно только в школе за смешные деньги?"
Она пробовала в нечколько частных,но набор был детей мал,и в даже в нескольких не выходило.при том в любую погоду мотаться в разные концы города,или сидесть в одном месте за достойную зарплату...Есть разница
28.10.2010 12:16:19, кардинальная
а причем тут государство?) я так понимаю, в гос. структурах и позиций-то таких нет, все строго по штатному расписанию.
офис-менеджеры бизнесу нужны.
25.10.2010 13:06:28, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!