Раздел: Семейный бюджет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Финансовая грамотность детей
Добрый день. Кто из вас занимается финансовым воспитанием своих детей? В чем именно оно заключается? Со скольки лет лучше начинать его?
16.10.2010 19:34:51, ПапаСупер!
2 комментария

финансовая грамотность - по классике - умение обращаться с деньгами.
А вообще-то, если посмотреть болеее широко, то это понимание того, как научиться зарабатывать деньги, приобретать активы и стать финансово упешным человеком. 19.10.2010 13:37:26, ПапаСупер!
А вообще-то, если посмотреть болеее широко, то это понимание того, как научиться зарабатывать деньги, приобретать активы и стать финансово упешным человеком. 19.10.2010 13:37:26, ПапаСупер!
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.