Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mala77

помогите по карточке

модераторы пожалуйста не удаляйте хотя бы часок,я сама удалю.просто нужна помощь,а спросить неукого.
вчера ходила переоформлять документы на алименты,сказали что им еще нужны все данные по сберкарточке на которую буде мой бывший муж переводить деньги.
н/c
крр
инн
кпп
бик
отделения
где все это взять не знаю даже.Так я оформляла алименты в подмосковье,то мне пошли на уступку и разрешили все это прислать по факсу.
Еще есть возможность класть на карточку,но я даже и не знаю что надо указать,т.к. переводы будут из другого города.
15.09.2010 13:54:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mala77
все спасибо,пошла в сбер т.к. к телефону в сбере не подходят,а по ощему телефону полной инфы дать не могут,ничего не знают.А в нашем сбере тепкрь две девушки помошницы,помогают пользоватся новым терминалом,а заодно и на все вопросы отвечают и за очередтю следят,теперь народу стало в 2 раза меньше 15.09.2010 19:08:23, mala77
Kuzyavaya
В любом отделении банка дадут распечатку с реквизитами. Или на их сайте посмотрите, тоже должна быть инфа. 15.09.2010 15:08:45, Kuzyavaya
EkZotika
у нас в сб, где оформляла - дают листочек с этими реквизитами...и всегда можно подойти и на стенде взять.
Если сходить по месту оформления не получатеся, можете позвонить в отделение и вам скажут по телефону.
15.09.2010 13:59:44, EkZotika
bella22
обратитесь с банк, где открывали карту, они всё скажут 15.09.2010 13:56:42, bella22

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!