Раздел: Кредиты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про потребительский кредит спрошу
Девчат, кто-нибудь может помочь(или посоветовать кого-нибудь)по получению потребительского кредита? Сейчас перенесут небось темку мою.Но все-таки, лучше у своих спрошу. Низкий поклон всем откликнувшимся!
13.09.2010 22:23:11, Repey
1 комментарий
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
