Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

электронной очередью навеяТО

а все знают, что сейчас к текущему счету сбербанка бесплатно можно сделать карту "моментум"? и с нее\на нее деньги класть в банкоматах, и услуги оплачивать. И в очередях не стоять. Очень удобно.
Пока только по Москве вроде.
Поделилась :)
Да, и по этой карте ВСК делает за 7 евро страховку на год за рубеж. До страховки дело у меня еще не дошло.
09.09.2010 17:12:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не знала :) спасибо за инфу :) 09.09.2010 22:19:05, Ррозовая
LightBug©
ага. а вчера с этой карты не получилось бензин на бритиш петролеум налить. она точно в магазинах работает?

мне она удобна тем, что сделали быстро, и теперь за пособием в Москву мотаться не надо. можно по инету на карту эти деньги переложить, и в ближайшем банкомате снять. еще билайн по инету без %%
09.09.2010 21:21:41, LightBug©
Xenny
мне кажется, в магазинах она не работает... впрочем, я не в курсе. я делала для того, чтобы со счета удобно было снимать.
да, перед первым использованием надо в банкомате зайти в личный кабинет с деньги со счета перевести на карту. иначе она пустая по умолчанию.
10.09.2010 12:01:46, Xenny
Я знаю. Хостес ( или как ее назвать в сбере, хозяйка зала?) поделилась со мной этим сакральным знанием еще весной. И правда удобно. Только однажды оказалось, что они в договоре в моей фамилии буквы перепутали, а я такие вещи вообще не вижу. Ну и вот, когда мне должны были с работы перевод сделать, то не сработало. И еще стали пару мес назад брать рублей 30 за месячное обслуживание. 09.09.2010 20:51:09, свадебный фотограф неавториз
leolessi
Добрый день. У Вас по карте есть услуга "мобильный банк"?? Вот за нее у снимают 30 рублей ежемесячно (первые три месяца бесплатно).Если услуги нет - бесплатное обслуживание 11.09.2010 17:13:40, leolessi
А мне сказали что обслуживание бесплатно... 10.09.2010 17:20:24, A&N
LightBug©
мне сказали, что первые три мес обслуживание бесплатное. потом 30руб/мес снимают 09.09.2010 21:22:25, LightBug©
Да, халяве нет :) У меня чудом на этой карте 70 р болталось, так что как раз на 2 мес оплаты хватило. Все равно, если в расчеты вдаваться, то процент за плату жкх ниже, чем при оплате оффлайн. 09.09.2010 21:48:36, свадебный фотограф неавториз
Xenny
правда что ли, что за обслуживание берут? что-то меня не предупредили :)) 10.09.2010 12:03:00, Xenny
London
мне сказали про 3 месяца для мобильное оповещение 15.09.2010 00:54:36, London
Дикая хозяйка
Я с пенсионной плачу через интернет уже давно, очень удобно! 09.09.2010 17:12:52, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!