Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по кредиту по машине

Подскажите девочки пожалуйста. Хотим взять в кредит Опель Зафиру. Какой банк не "козлит", когда мы выплатим всё? То есть нет проблем с выдачей ПТС. Ну и проценты более-менее.Ренессанс очень плохо, да? Сбер, не знаю, даст или нет. Да, я знаю здесь много на этой машинке(Опель Зафира) ездит. Как она вам? Спасибо.
25.07.2010 18:08:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rinatuta
В июне у мужа закончился кредит по опель зафирке. Бради в 2007 году в Альфа-Банке. ПТС на руках, без проблем. Без динамо и каких-либо сложностей, наверное, повезло. Брали на три года по акции какой-то. Самой машинкой очень довольны. Она у нас умница))) Мотались на большие расстоянии-выдержала) За три года одно серьезное ТО всего (я про серьезные деньги, коггда замена частей по плану идет)... 26.07.2010 09:39:26, Rinatuta
Действительно, просчитайте, если просто возьмете в кредит деньги. Я бы рассматривала Номос банк и Сбер. Про машину не скажу - Опель не моя марка, у родителей Мерива - мне не нра. 25.07.2010 20:10:54, LeLik(в сист. all4olga)
сбер . по машине почитайте на спец форумах. 25.07.2010 18:15:25, osa28
Ю-Ю
+1000000 25.07.2010 23:33:37, Ю-Ю
Мы брали просто деньги в разных банках. Когда автокредит рассчитывали - не понравилось (конечно если идет акция то выгодно), что КАСКО дороже чем за нал и каждый год обязан его брать.

Зафира у нас тоже новая, 1,5 года но там беда с радиатором..... Короче уже 1 месяц в сервисе стоит и радиаторов нет:( Как оказалалось. это беда всех опелей
25.07.2010 18:14:22, Нутуся
Ничего не всех. У нас два опеля. С радиаторами у них все в порядке. 26.07.2010 18:21:54, Ольга*
^
Вы глубоко ошибаетесь, к сожалению.... не всё:( 27.07.2010 16:43:04, ^
Интересно в чем я ошибаюсь? В том, что мои машины ездат и не ломаются? 28.07.2010 16:48:15, Ольга*
С С С Р
значит пока радуйтесь:( 29.07.2010 18:45:36, С С С Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!