Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Secret

МТС мобильный

Всем привет, какая-то ерунда творится у меня с телефоном. Вернее с деньгами, что на счету на мобильном. 11 июня вернулась из-за границы, мобильным пользовалась, но не часто. Деньги пару раз снимали, но я была уверенна, что снимут по возвращению в Москву.

Через неделю после приезда у меня образовался мину 800 рублей и меня быстренько заблокировали (с учетом того, что на МТС только минус 300 допустим кредит), я пополнила счет на 1200, так что на счету стало 400 рублей.

Но сегодня мне снова приходит милая смска с номера 111, что у меня на счету минус 390 рублей. Я телефоном почти не пользовалась на этой неделе. Это что - так поздно роуминг списывают или это кто-то подворовывает денежки с моего счета? Я в замешательстве - что будет дальше. Если это не роуминг, что мне делать??? О ужас....
24.06.2010 17:34:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Закажите у них разблюдовку расходов. 24.06.2010 19:16:10, пчела Майя
Я за границей в марте по смс подключила себе услугу, по которой разговоры в роуминге тарифицируются дешевле. И забыла выключить ее по приезду домой. В результате с меня еще 4 месяца "просто так" списывали по 500 рублей в месяц.

Поэтому разбирайтесь, какой у вас тариф и какие доп.услуги у вас заказаны (или предусмотрены тарифом).
24.06.2010 18:01:05, Polett
идите в мтс. вам там сделают распечатку и скажут что вы соглашались смс-кой на подписку на некий контент. в нашем случае - то был телефон младшей - никто ни на какую подпису согласия не давал. в мтс сказали что напишут запрос об отключении но не могут сказать когда отключат те. а до тех пор так и будет капать по 300 р в месяц. в результате мы просто сменили номер. 24.06.2010 17:53:26, ALora
ГрандПапчик
)))

1.звонок оператору бесплатный...
2.некоторые товарищи до сих пор должны нашим славным связистам 14 с лишним тысячев...)))
24.06.2010 17:38:20, ГрандПапчик
Secret
неее, мне интересно, могут ли они за роуминг снимать чепез 2 недели, а то таким макаром и через год начнут это делать....

звонок то бесплатный, а вот мобильный то отрублен от услуг вообще, и я вот думаю - пополнять счет или это деньги сразу в трубу?
24.06.2010 17:56:08, Secret
Огневушка-поскакушка
Роуминг запросто снимается 1-2 недели. Он же не сразу весь обсчитывается, там какая-то хитрая схема. Плюс, может быть, сама того не подозревая, вы пользовалить услугами разных операторов за границей. Сначала пришел роуминг от одного, потом и второй подоспел. 25.06.2010 09:40:06, Огневушка-поскакушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!