Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Положить деньги на карту

Подскажите, можно ли положить деньги на карту человеку, если карта не моя? Человек заграницей, карта его. Допкарты у меня нет. Это первая ситуация.

Вторая похожая. Насколько небезопасно давать посторонним людям номер карты? (человек должен вернуть мне долг, но меня в России не будет долгое время и думаю предложить ему положить на мою карту деньги). Или можно к-то другим путем перевести деньги? Нужен менее затратный по процентам.

Спасибо за помощь.
30.05.2010 12:29:42,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у всех банков разные правила
например в втб24 приходишь, заполняешь квитанцию с указанием номера карты и кладешь
в союзе надо быть владельцем карты
30.05.2010 14:07:11, Bekki

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!