Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф про оплату сотовых

Третий день не могу положить деньги на телефон, терминалы везде не работают... : (( Краем уха слышала, что это связано с каким-то новым законом, по которому обязателен кассовый чек.
А у вас как с терминалами? Может это наша местняа локальная заморочка.
И второй вопрос - а как деньги полрожит на телефон без терминала? Я уже не помню, как было до них. В связном спросила, принимают ли через кассу - сказали нет : (
07.04.2010 10:36:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzyavaya
Странный связной. У нас принимают. И почти во всех окрестных магазинах принимают, правда берут комиссию. В банках терминалы работают, можно карточкой оплатить. 07.04.2010 14:47:30, Kuzyavaya
ион
евросеть? тоже не принимает?
07.04.2010 14:41:06, topotusha
НашаRussia (ех оксюля)
Их обязали что-то сделать, чтоб в налоговой могли отследить ден.оборот. У меня муж на прошлой неделе весь район оббежал, чтоб найти работающий((( 07.04.2010 13:38:06, НашаRussia (ех оксюля)
уголек
многие терминалы не работаю, на мэйл.ру недавно в новостях писали, что по все стране замерли платежные терминалы.. 07.04.2010 12:01:57, уголек
жесть... : ( Вся надежда на онлайн-банкинг 07.04.2010 13:57:49, ЛюбимицаКлаппа
терминалы работают ) ну по крайне мере, мне попадаются работающие. можно еще в евросети, связном закинуть 07.04.2010 10:38:49, изюмка
Значит это наше местное... Я была в 3 связных и 2 евросетях - отказали, редисы... 07.04.2010 10:47:06, ЛюбимицаКлаппа
с карточки(в он=лайн банке), через банкоматы, в том числе и принимающие за коммун услуги
в салонах связи- подходите к кассиру
07.04.2010 10:37:59, Астильбочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!