Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Обмен денег

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убегаете из евро?

кто что думает по этому поводу. Стоит ли убегать из евро? Если сбережения на три валюты уже разложены и тратить нет пока причины. Или есро через год-два дойдет до 46 обратно?
22.03.2010 23:55:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх, евро, евро 25.03.2010 09:44:20, Яяя
nickoffova
Не убегаю. Поздно. Нужно было по 46 сливать прошлым летом. Хотя я конкретно уже потеряла, у меня в евро приличная сумма лежит(( Но галлопировать по обменникам - себе дороже, никогда не угадаешь, что в нашей стране случится завтра. 23.03.2010 16:43:13, nickoffova
Я по этому поводу думаю следующее. Курс евро и доллара по отношению к рублю меня не интересует, т.к тратить собираюсь только в этих валютах. Поэтому меня интересует только кросс-курс, как они ведут себя по отношению друг к другу. Играть на разнице курсов не собираюсь тоже, поскольку нет такой крепкой нервной системы. Отсюда вывод:оставляю все как есть и трачу доллары и евро в странах их применения. 23.03.2010 10:26:42, Ирина я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!