Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апрелинка

Чего б такое со сбером сделать, а?

Надоели. У меня длительное поручение на перевод денег с книжки на карточку+смс оповещение. На книжку идет много разных поступлений. Переводятся через раз. Хожу ругаюсь. - Ой, извините, забыли. До следующего раза. Ходить каждый раз снимать с книжки тоже гемор, там толпы вечно, я с коляской. В результате я не могу точно знать, сколько у меня в наличности на данный момент, не могу располагать всей наличностью, и вообще финансовые потоки как то непрозрачны. Чего б с ними такое сделать? Жалобу?
Сразу чтоб поступало на карту - невозможно, бухгалтерии не хотят.
25.02.2010 15:43:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
leolessi
Ваша карта подключена к единому договору обслуживания? Сами себе через он-лайн кабинет на сайте сбера можете переводить туда-обратно сколько захочется:)Надо еще раз прийти в сбер и через терминал или банкомат получить идентификатор и пароль на доступ в сбербанк он-лайн. Вы поручение от руки заполняли или печатную форму подписывали? печатные сейчас все автоматом списываются.. 25.02.2010 19:38:27, leolessi
Апрелинка
Подписывала печатную. Автоматом не списывается. Карта зарплатная. Спасибо, узнаю. 26.02.2010 08:47:12, Апрелинка
LMila
А вы на официальном сайте сбера жалобу напишите, обычно на них быстро реагируют. 25.02.2010 16:34:26, LMila
Ага дней так через 10 ) 26.02.2010 11:29:06, Sovik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!