Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nastyabeda

кредитная карта,какая лучше???

всем привет!
мне 24года,москвичка,офи­циальный стаж работы небольшой( 3,5 месяца).
Хочу обзавестись кредитной картой(но с лимитом- в пределах 70 тысяч,больше не нужно).
Естественно хочется процент пониже,уже вторую неделю изучаю различные рейтинги и банков и кредитных продуктов в том числе, но не везде отзывы свежие,а положительные ну уж настолько "сладкие",что создается ощущение,что их сами работники банка пишут.
Если есть среди вас пользователи кредиток,расскажите,­какого же банка лучше выбрать?
Мне не нужна карта для заграницы, я планирую совершать иногда небольшие покупку и восполнять задолженность в условиях периода льготного кредитования,но не исключено,что предвидится и большая покупка( или несколько одномоментных на сумму 70 000).
что посоветуете? ни разу не брала кредиты,начитавшись всего- страшно до жути...
24.02.2010 16:21:11,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lafayette
Стаж работы нужно 6 месяцев чтобы был, это требование большинства банков. Некоторые даже год требуют. Максимальный размер кредитного лимита обычно соответствует четверти вашего годового дохода.

Все банки у нас в стране более менее одинаковы по качеству предоставления услуг (на 3 с минусом), поэтому выбирать вам нужно исходя из характеристик конкретного продукта, который предлагает этот банк: стоимость годового обслуживания карты, наличие льготного периода не менее 50 дней и, собственно, процентная ставка. Сейчас рыночная ставка по картам - 25-30% годовых. Сбербанк предлагает ниже, но их карты только для тех, кто у них уже брал кредит. Также стоит учитывать разные приятные дополнения, типа бесплатный СМС и Интернет банкинг, скидочные программы. Сама обычно советую друзьям Альфа-банк и Райфайзен.
25.02.2010 12:57:29, Lafayette
Имхо, чтобы при стаже работы 3,5 месяца получить кредитку с лимитом в 70 тысяч рублей, надо иметь очень-очень приличную белую зарплату :-) 25.02.2010 10:24:32, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!