Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

изЮмительная (в системе yannest)

OFF! ЗНДФЛ! Помогите плиз!

Девочки есть кто нибудь кто может за вознаграждение заполнить декларацию 3НДФЛ? на получение имущ.вычета.
Напишите на подник!
27.01.2010 12:14:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да без вознаграждения всё сделаете сами :)
в конце февраля где-то выйдет новая версия Декларации (за 2009г), скачаете её в инете и там всё очень-очень легко.
Могу для информации выслать за 2008г, просто посмотреть чтобы что к чему.
27.01.2010 12:21:00, Nochka...
изЮмительная (в системе yannest)
да мне надо сейчас заполнить за 2009 г. и срочно сдать, т.к. потом времени не будет. а программа за 2008 г. у меня есть, но она не дает проставить 2009 г. поэтому и ищу кто бы мог сейчас сделать.

27.01.2010 13:18:00, изЮмительная (в системе yannest)
Jane-Rom
Скачивайте бланки из Консультанта+ и заполняйте вручную. Для проверки советую сначала для себя заполнить в 2008-м годе (в старой программе), а потом вручную перенести в соответствующие листы, скачанные из Консультанта+. Обязаны принять. 27.01.2010 13:50:37, Jane-Rom

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!